На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Steak Lovers

18 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Какие комки в рисовой каше?))Рисовую кашу мног...
  • Алекс Сэм
    А Нахрена тогда нужна микроволновая печка?Продукты которые ...
  • Николай Зюзин
    А меня от названия тошнит. Пусть ее и едят в Азии средней. До изжоги.Шурпа: главный су...

15 минут и бесподобный завтрак на столе

 

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

На удивление вкусный завтрак можно приготовить в кратчайшие сроки. Рецепт уникально пышных творожных батончиков прост в освоении, да и занимает не больше 15 минут.

Набор ингредиентов также очень прост. Граммов 300 муки, чайная ложка соды, 300 граммов творога, яйцо, 100 граммов сахара. Потребуется и пакетик ванильного сахара, а жарить будем все на растительном масле.

Мука смешивается с содой. В другой миске подготавливаем смесь творога, яйца, сахара обычного и ванильного. Теперь сюда же постепенно вводим муку с содой и замешиваем тесто.

Тесто делится на несколько частей, каждая из которых раскатывается в «колбаску». Примерный диаметр не больше 2 сантиметров. Их режем на полоски, придаем треугольную форму — почти готово.

Осталось обжарить батончики на небольшом огне до золотистого цвета. Завтрак получится пальчики оближешь!

В оригинале статьи есть видео с подробностями и ответами. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх