На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Steak Lovers

18 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А вдруг от холодных горло заболит?Продукты которые ...
  • Bkmufv
    Давно так  делаю, работает метод!Посыпаем угли сол...
  • Sema
    Мне понравилась мысль из статьи: «полезных веществ в семечках тоже немало. Витамины E, D, A, B, цинк и магний — трудн...Почему ученые счи...

Вкуснейшая рыбная намазка: готовится почти моментально

 

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Вкуснейшую закуску, которая хороша и в выходные, и в будни, можно приготовить за считанные минуты. Намазка из форели получается настолько вкусной, что ее можно ставить даже на праздничный стол.  
 

Ингредиенты:
230 гр. копченой форели
2/3 чашки 2% зерненого творога
2 ст.л. с горкой крем-фреш
1/4 чашки нарезанного свежего лука
1/2 ч.л. уже готового белого хрена, удалить лишнюю жидкость
Соль, перец

Приготовление:

Снять с рыбы кожу. С помощью вилок или руками разделить рыбу на маленькие кусочки. Добавить зерненый творог, крем-фреш и перемешать ложкой. Если смесь кажется сухой, добавить еще ложку творога. Если необходимо, по вкусу посолить. Поперчить, добавить хрен и хорошо перемешать. Добавить лук, оставив щепотку для подачи. Аккуратно перемешать. Сверху посыпать оставшимся луком. Перед подачей паштет необходимо достать из холодильника примерно за полчаса, чтобы он дошел до комнатной температуры. Подавать с ломтиками багета или крекерами.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх