На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Steak Lovers

18 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А Нахрена тогда нужна микроволновая печка?Продукты которые ...
  • Николай Зюзин
    А меня от названия тошнит. Пусть ее и едят в Азии средней. До изжоги.Шурпа: главный су...
  • Алексей
    Бла,бла,бла,полежит 10 минут,потом еще и пожарь...Итого опять 10 минут.Когда врать то перестанете???Самое удачное тес...

Топовые закуски к идеальному шашлыку

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Шашлык не должен оставаться единственным блюдом — самое вкусное мясо может надоесть. Шеф-повар поделился тремя типами топовых закусок, благодаря которым выход на природу запомнится надолго.

Для первой закуски понадобится граммов 500 огурцов, зеленый лук, петрушка, чеснок, соевый соус, кунжутное мало, соль, аджика и сахар. Маринуется все это в обычном полиэтиленовом пакете. Закуска получается крайне необычной!

Следующим пойдет особый салат. Он делается из баклажана (удобно взять один, но большой), болгарского перца, чеснока, моркови, лука, кинзы, уксуса, соевого соуса, перца и кунжута.

Приготовление отнимет какое-то время — повар рекомендует заняться этим салатом как только мясо будет поставлено на угли.

И завершает топ закусок классический итальянский салат капризе. Потребуются помидоры, базилик, соль, перец и орегано. Заправлять все будем оливковым маслом, уксусом и чесноком. Пальчики оближешь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх