На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Steak Lovers

18 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А вдруг от холодных горло заболит?Продукты которые ...
  • Bkmufv
    Давно так  делаю, работает метод!Посыпаем угли сол...
  • Sema
    Мне понравилась мысль из статьи: «полезных веществ в семечках тоже немало. Витамины E, D, A, B, цинк и магний — трудн...Почему ученые счи...

10 продуктов, без которых американцы жить не могут

 

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Меню средней американской семьи сильно отличается то того, что мы привыкли видеть на своих столах. Да, там, как и везде, популярны яйца, но и много совсем других продукты.

Одним их них является арахисовое масло. Бутерброд с ним – одно из самых популярных блюд на завтрак и любой перекус. Причина проста: оно калорийно и сытно. Кроме того, его очень любят дети – сендвичи с арахисовым маслом являются частым блюдом школьного обеда.

Хлопья. Еще один продукт, без которого не обходится почти не один завтрак. Хлопья обязательно заливают молоком. Принято считать, что так вкуснее.

Особняком в числе напитков стоит газировка. Уже давно ученые выяснили, что полезного в ней мало. Но содовая остается в лидерах напитков в США даже сегодня.

В оригинале статьи есть видео с подробностями и ответами. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх