На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Steak Lovers

18 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Какие комки в рисовой каше?))Рисовую кашу мног...
  • Алекс Сэм
    А Нахрена тогда нужна микроволновая печка?Продукты которые ...
  • Николай Зюзин
    А меня от названия тошнит. Пусть ее и едят в Азии средней. До изжоги.Шурпа: главный су...

Гастрономическая Испания

Чтобы еще раз подчеркнуть уникальность этой страны, Turespaña запустила кампанию под названием «Что бы мне ни понадобилось мне нужна Испания» и представила видео, подчеркивающее всю многогранность этой страны. Посмотрев его, Вы сможете прочувствовать незабываемую атмосферу этой удивительной страны.
 

Испания не может не заслуживать к себе пристального внимания ввиду многих факторов: её уникальной культуры, изысканной моды, запоминающейся музыки , а главное — своеобразной кухни. Именно об испанской кухне мы бы хотели поговорить поподробнее в этой статье!

Несомненно, испанцы любят хорошо покушать и знают толк в еде.

Испанская кухня представляет собой симбиоз гастрономических традиций ее 17 регионов. Являясь частью «средиземноморской кухни», она считается одной из самых полезных в мире. В Испании можно найти еду на любой, даже самый взыскательный вкус.

Отведать блюда Испанской кухни можно в огромном количестве мест — ресторанчиков и кафешек всех мастей. А самое главное, куда бы Вы не пошли кофе здесь выше всяких похвал. Также стоит попробовать орчату — холодное миндальное молоко, которое испанцы очень любят.

Для туристов, которые любят готовить самостоятельно, испанские рынки — бесценная кладезь гастрономических удовольствий! Многие из них не только пестрят невообразимым разнообразием продуктов — от всевозможных овощей и фруктов до копченостей, сыра, мяса, птицы и морепродуктов, но и удивляют красотой архитектуры. Порой сложно представить, что эти величественные здания с каменными барельефами, изразцовой мозаикой, лепными украшениями, маленькими башенками предназначались для рынков. Уже по одной только этой детали можно догадаться, что к торговле в Испании относятся с уважением.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх